Сегодня во время посещения поликлиники стала свидетелем сцены "К нам едет ревизор..." из комедии Гоголя. По больнице шуршали санитарки, сестры и врачи. В гардеробе появились бесплатные бахилы. Очередь вечно недовольных бабушек и дедушек волшебным образом испарилась, и крики "Куда прешь без очереди!" , создающие будничную атмосферу всех поликлиник не были слышны в коридорах. Компьютер с онлайн записью к врачам, стоящий более года как деталь интерьера вдруг заработал. Все готовились к приезду министру здравоохранения Пензенской области. В силу последних перестановок в соседней больнице им. Захарьина после очередной проверки, начальство наверняка волновалось...



Сомнительно, что приезд товарища Стрючкова сможет повлиять на скудный штат врачей в поликлинике, остается только надеяться, что руководство хотя бы обратит внимание на весьма обшарпанный вид данного мед.учреждения, где лаборатория размещается в деревянной развалюхе, коридоры поликлиники залатаны рваными заплатками, а в коридорах стоят сломанные стулья.








Яндекс.Метрика